18 июн. 2010 г.

Vimeo, Видеопортал для вас

Рекламма на SocEngine.ru

Vimeo

Vimeo является одним из самых лучших видеохостингов в Интернете. Познав его, многие уже навсегда отворачиваются от орденоносного YouTtub’а и им подобных видео сервисов.


Главная причина заливать свое видео в 
Vimeo это прекрасный дизайн сайта
 


  и видеохостинг с технически более высоким качеством видео. К тому же доступна возможность загрузки и просмотра настоящего HD видео прямо в браузере. Во время отправки своего творения на Vimeo, его можно добавить в какую либо тематическую группу, канал или альбом. В группу свой ролик может добавить любой ее член. Канал же является вашим личным источником контента на определенную тематику. Альбом подойдет для старого видео которое просто хочется сохранить для памяти. Каждый просмотренный клип можно пометить звездочкой, дабы отметить его качество и сохранить ссылку в своем профиле.

Каждый пользователь получает возможность заливать не более 500мб видео контента в неделю. Если разрешите по мимо просмотра вашего видео, любой человек может скачать и оригинальный фаил с которого кодировалось видео. Аналогично вы тоже сможете скачивать исходное видео других пользователей Vimeo. Вы можете вообще запретить просмотр видео или разрешить его контакт листу или только тем, кому дадите пароль. Имеется статистика, можно подписываться на видео из определенных групп, каналов, альбомов или от конкретных пользователей.
Проект сейчас полностью бесплатен, но планируется введение дополнительных, платных функций


Комментариев нет:

Отправить комментарий