20 авг. 2010 г.

Как записать разговоры в Skype


Free Skype call recorder   


MP3 Recorder Skype




Итак, Skype прочно занял позицию инструмента №1 для общения дистрибьюторов сетевого маркетинга в Сети. Преимущества этой программы можно перечислять долго, но все они сводятся к двум характеристикам: комфортно и бесплатно.Прямо в этот момент, когда вы читаете эти строки, тысячи коллег с помощью Skype связываются со своими дистрибьюторами, отвечают на вопросы кандидатов, помогают сделать выбор клиентам… Прямо сейчас происходят бесценные диалоги, в которых коллеги-сетевики проводят блестящие тренинги, преодолевают возражения, мотивируют партнеров и закрывают сделки.


Но очень мало наших коллег озадачились вопросом сохранения своих разговор через Skype с целью последующего их использования.
Подумайте сами. Тысячи дистрибьюторов сетевого маркетинга ежедневно, общаясь при помощи Skype, снова и снова отвечают на одни и те же вопросы кандидатов и новичков, проводят стандартные тренинги и мотивационные встречи. Это факт.
Но всегда ли наши коллеги рационально используют свое время?
Разве всегда есть необходимость в том, чтобы снова и снова «долдонить» одни и те же фразы? В конце концов, разве не бывает у нас эмоциональных спадов, когда просто нет сил внутри для того, чтобы заполыхать огнем энтузиазма, для проведения очередной встречи с новичками?
Одним из «китов» Сетевого маркетинга 2.0 является автоматизация. И основной постулат автоматизации звучит так:
«Автоматизируйте все, что можно автоматизировать!»
Контент, который вы порождаете в ходе ежедневного общения через Skype, можно использовать с умом. Свои лучшие школы, мотивационные речи, ответы на возражения, можно сохранять в виде mp3 файлов для последующего обучения своей организации.
Это и есть автоматизация в действии!
Что нужно для того, чтобы записывать свои разговоры в звуковые файлы?
Отвечаю. Вам нужно всего лишь установить бесплатную и очень простую в использовании программу, с которой сможет справиться даже пятилетний ребенок. И проблема с записью разговоров через Skype отпадет раз и навсегда!
Программа сама производит запись разговоров и автоматически сохраняет их в виде уже готового к использованию файла. Вам даже не надо будет заниматься всякого рода конвертацией и редактированием!
Итак, это чудо называется MP3 Skype Recoder.

Ссылка для скачивания - MP3SkypeRecorder.zip (1,6 Мб)
Скачивается она с этой страницы:

MP3 Skype Recorder

Программа на английском языке. Но не пугайтесь,  для Вас подготовлен короткий видео-ролик, в котором Дмитрий Смокотин всё чётко демонстрирует:
Итак, смотрите видео. И удачного вам бизнеса!




Смотреть видео на Youtube.com
  • Режим невидимости (без иконки в баре системы или системный трей).
  • Рекордер автоматически запускается при запуске Windows.
spy skype recorder
  • Автоматическая запись всех звонков Skype (P2P, стационарные телефоны).
  • Записи хранятся в очень компактном MP3-файлов .



Нравится



Комментариев нет:

Отправить комментарий