6 февр. 2011 г.

40 маст где вы можете создать веб-сайт в интернете бесплатно

Ниже перечислены 40 мест, где вы можете создавать веб-сайты в Интернете бесплатно.

Weebly

Weebly это полезный сайт строитель, где пользователи Интернета могут бесплатно создать сайт и блог, не технических навыков. Weebly позволяет легко перетащить интерфейс с десятками профессиональных дизайнов. Пользователи могут перетащить на слайд-шоу, форум, файлы, игры, RSS-канал, или любой другой код HTML вкладывается. Он также имеет свободный домен. Как дополнительное преимущество, Есть множество элементов содержимого условии, что такие, как добавление фотографий, видео, аудио и музыка, карты, документы и несколько столбцов.

 

Webs

Webs обеспечить все необходимые инструменты для создания профессиональных веб-сайт ищет в течение нескольких минут. С веб-узлов, пользователь может добавить блог, календарь, форум, фото галерея, видео-галереи и многое другое. Сайт может даже превратиться в социальную сеть с возможностью добавить членов и создание персональных профилей. Ваш сайт может быть изменен в общине, где семья, друзья, и коллеги имеют возможность подключиться и сотрудничать.

Webnode

Webnode это бесплатный и простой веб-сайт строитель. Это просто, свободно, и он-лайн.Пользователи также могут использовать свой собственный домен. Webnode идеально подходит для 1-сайта и интернет-магазин как это сотни современных шаблоны с учетом личных потребностей каждого. Это идеальное решение для электронной коммерции, бизнеса и личных веб-сайтов. Есть уже более 1000 тысяч компаний, художники, студенты и блоггеров во всем мире, которые уже Webnode удовлетворен пользователей.

Jimdo

С Jimdo, пользователи могут выбрать дизайн и нажмите настроить. Добавить текст, фотографии и видео в течение нескольких секунд и изменения на сайте в Интернете, где вы находитесь.Пользователи также могут внести свой собственный интернет-магазин с безопасных платежей, корзину, и других важных функций.

Spruz

Spruz является полностью бесплатным веб-сайт позволяет создавать веб-сайт, полностью интегрированные социальные функции. Spruz позволяет пользователям создавать веб-сайты с использованием их собственного доменного имени. Этот веб-сайт строитель также позволяет дополнительные функции, такие как форум, блог, фото, видео и многое другое.

Сайты Google

С помощью Google сайты, пользователи смогут создавать свободный веб-страниц в легкий путь.Создание богатых веб-страниц легко собирать всю информацию в одном месте и контролировать список людей, которые могут просматривать и редактировать свой сайт. Сайты Google также может быть использован для планирования встреч и клуб деятельности, сотрудничество в команде проекта, доля информации о безопасной интересов компании, а также позволяет людям оставаться на связи со своими близкими друзьями и членами семьи.

Эдиси

Эдиси является бесперебойная инструмент, который будет использоваться для создания веб-сайтов. Все нужно сделать, это просто зарегистрироваться и сайт будет в считанные минуты.Пользователи могут начать загружать фотографии, видео, тексты, формы или почти ничего, чтобы их персональный сайт немедленно. Эдиси является полностью функциональной и полностью настраиваемый инструмент.

Wikispaces

Визуальный редактор Wikispaces страницы ‘так же просто использовать в качестве текстового процессора. Она позволяет форматировать текст, загружать файлы и изображения, добавлять виджеты, добавлять ссылки на другие сайты с помощью простой интерфейс панели инструментов.Это позволяет эффективного сотрудничества с неограниченным сообщения и страниц, легко сотрудничестве с другими страницы истории. Страницы истории позволяют пользователям контролировать деятельность на их вики легко.

Sauropol

Создайте веб-страницу с мгновенными Sauropol который является свободным программным обеспечением для хостинга и пользовательский домен. Пользователи могут выбирать проекты, изменить название сайта, и начать их редактирования контента. Можно также публиковать блоги, доски объявлений, изображение папки, папки для документов и многое другое. Amost любые функции сможет быть настроены и изменены.

Роксер

Любой желающий может теперь создавать потрясающие онлайн веб-страниц в течение нескольких минут с Роксер. Роксер живая функция редактирования, который позволит пользователям просто посетить их веб-страницы и сделать на месте изменения. Нет программирования необходима Роксер как можно создавать веб-страницы, которые оказываются в точности выполнять свои ожидания, не заботясь о HTML. Роксер полный строителя, как все работы можно сделать в браузере без установки. Они даже разместить его бесплатно.



Viviti

Viviti обеспечивает беспрепятственный редактирования прямо в веб-браузер с большим количеством компонентов на выбор. Сделайте свой веб-страницы выделяется однозначно с более чем 175 тем и гибкость, чтобы создавать собственные темы. Можно даже начать блог с Viviti в кратчайшие сроки и ссылки в блог щебет и Facebook.

DevHub

DevHub позволяет пользователям превратить свою страсть в бизнес за блогами. DevHub является свободным строитель сайт и хостинг, который легко и приятно использовать. Выберите шаблон из встроенных шаблонов функций или создать свой собственный веб-странице шаблона. Как дополнительное преимущество, можно даже заработать деньги в качестве вознаграждения за свои усилия.

SnapPages

SnapPages это простой «перетаскивания-сделано» веб-страницы строитель с профессионально разработанных шаблонов, которые можно легко настроить. Можно также создать свой собственный шаблон, чтобы они не будут в конечном итоге с другой печенье-резец на сайте.SnapPages гибкий, независимо от использования веб-сайта для организации малого бизнеса, или для личного пользования.

Йола

Йола является абсолютно специального сайта, чтобы помочь пользователям создавать веб-страницы без особых усилий. Они предлагают также известный, веб-хостинга, а также удобный инструмент все бесплатно. Сайты строить из Йола быстро строить, настраиваемый, абсолютно бесплатно без баннеров и всплывающих рекламных объявлений, и богатые топ веб-сервисы, как Google Maps, Youtube и многое другое.

Moogo

Moogo позволяет пользователям создавать профессиональные и низкую стоимость, и простой в использовании веб-страницы со всего три простых шага, которые выбрали макет, создание веб-адрес, а также при создании учетной записи Moogo. Создание сайта с помощью Moogo не требует опыта в области дизайна или программирования. Можно иметь сайт, который имеет активную поддержку по электронной почте, веб-сайт, блог, Twitter, а также Facebook.

Является гордостью

Является гордостью предлагает бесплатный сайт создания более привлекательного и 300 профессиональных дизайнов доступны, Live-режиме функции для редактирования веб-сайта прямо на шаблон, неограниченный галереи, страниц и многое другое. Кроме того, ‘поисковая система оптимизирована «для получения высоких результатов в поисковых системах и приятно требованиям современного веб-дизайна.

Flooha

Flooha позволяет пользователям, а также разработчикам создавать веб-сайт в три простых шага, выбрав сайте заявление, выбирая темы и дополнения, а также прямой установки. Пользователи имеют полный контроль по отношению к своим сайт с неограниченными возможностями и полнофункциональные приложения.

HyperWebEnable

HyperWebEnable предлагает абсолютно бесплатно сайт с собственным доменным именем.Различные видео-файлов также могут быть добавлены в свой блог. Пользователи также смогут зарабатывать деньги с их веб-сайт по монетизации. Кроме того, HyperWebEnable предоставляет неограниченные Webspace разместить ваш веб-сайт с неограниченным трафиком, техническая поддержка по электронной почте на вашем сайте, советы по улучшению показатели трафика и ранг, бесплатное продление домена, и рекламы на блоге.

350 страниц

350 страницы, веб-сайт здание в течение нескольких минут с сотнями профессиональных конструкции, никакие технические требования навыков, а также перетащить и падение-объекты интерфейса. Пользователи также смогут продавать theur продукции в Интернете с помощью электронной коммерции черт из 350 страниц.

Усадьба

Усадьба позволяет пользователю выбирать из более чем 2000 шаблонов подробную начать с полной функциональной сайт, который включает в себя изображения и тексты. Пользователи могут в полной мере ответственность за свою веб-страницу для редактирования ничего. Помимо предоставления пользователям свои персональные адреса веб-сайта, адреса электронной почты также может быть персональной с собственным названием. Отслеживать и собирать информацию посетителя как дополнительное преимущество.

Бесплатный сайт

Бесплатный сайт представляет собой бесплатный сервис с очень легким использование не нуждающимися знаний по программированию. Различные профессиональные проекты уже интегрированы для пользователей, чтобы выбрать. Пользователи смогут получить свои короткое доменное имя. Другие дополнительные возможности включают счетчик посещений, гостевая книга, исследование функции и многое другое.

WiX

WiX предлагает простую, но мощную платформу для создания Flash шаблоны сайта и многое другое. Вы сможете создавать веб-сайты, виджеты, свободный MySpace макеты, баннеры, информационные бюллетени, листовки и даже. WiX не требует загрузки и программирования.Это точка-клик-перетаскивания интерфейс, который очень быстро и легко.

Bravenet

Bravenet обеспечивает как хостинг веб-сайтов и веб-инструментов для веб-сайта потенциала.Огромный выбор веб-инструменты от Bravenet включить сообщение форумах, гостевых книгах, списки рассылки, ударил счетчик и статистика, фотоальбомы, электронный формы, онлайновые календари, веб-опросы, блоги, журналы, и даже выступая символов. Веб-хостинг функции включают тонн пропускной способности, много места на диске, хостинг до 10 доменов, неограниченное электронной почты и FTP доступ и многое другое.



Анджелфир

Анджелфир представляет собой веб-на перетащить и падение сайте застройщика, что позволяет создавать блоги и фотоальбомы. Оно также имеет другие строительной площадки и управления файлами, а дисковое пространство 20 Мб бесплатно.

Terapad

Terapad имеет все последние веб 2.0 для пользователей и может даже создать свое собственное имя домена. Terapad также предоставляет встроенный Поисковая оптимизация (SEO), электронная коммерция, доступ к библиотеке шаблонов, интернационализации и доступности и идеально подходит для малых и средних предприятий и организаций. Terapad сохраняет свою веб-страницу обновлять и поддерживать 24 / 7 со 100%-ный контроль и настройку свободы.

Нексе

Нексе предлагает пользовательский веб-сайт для создания семьи, друзья, подростковый спортивных команд, школ, организаций и других мероприятий. Легко настроить веб-сайта с Нексе, как вы будете иметь выбор уникальных образцов и макетов. Поделитесь своими фотографиями, видео и блоги, добавлять интерактивные календари, опросы и списков, а также пригласить членов и назначить разрешения.

Мигать

Blink подходит для тех, кто заинтересован в создании профессиональных веб-сайт, который продает без технических программ и веб-дизайн навыков. Пользователи могут легко принимать платежи по кредитным картам с их сайта, и будет иметь возможность работать из любого уголка мира. Существует нет необходимости покупки дорогостоящего программного обеспечения веб-дизайна. Каждый может создать неограниченное количество сайтов с простой функциональностью перетащить их мышью.

Office Live Small Business

Сделать бесплатный веб-сайт быстро и легко без каких-либо скрытых платежей и каких-либо технических навыков, необходимых в Office Live Small Business. Office Live предоставляет бесплатный хостинг, бесплатные шаблоны и удобный инструмент, бесплатные аккаунты электронной почты, а также бесплатные онлайн поддержки.

UcoZ

UcoZ является свободным строитель веб-страницы с неограниченным пространством хостинге, который позволяет пользователям создавать собственные веб-страницы и предоставляет большое количество дополнительных функций, таких как блоги, форумы, гостевая книга, фотоальбом, и многие другие инструменты для создания веб-страницы. UcoZ сайте застройщика высоко настраиваемый продвинутых пользователей и удобной для новичков.

Вы Бесплатный веб-

With You бесплатный веб-пользователи могут создать бесплатный веб-страницы и блог с простым интерфейсом и перетащить мышью. Есть никаких технических навыков, необходимых для создания веб-страницы в качестве Существуют десятки профессиональных дизайнов. You Free-сайт также предоставляет бесплатный домен для пользователей.

Мой Tiny Baby

MyTinyBaby.com поможет родителям создать бесплатный веб-сайт для их мальчика или девочку без каких-либо навыков программирования и веб-дизайна требуется. Все, что нужно сделать, это просто создать бесплатную учетную запись и обмениваться фотографиями, видео, рассказы об их ребенке. Пользовательские шаблоны также доступны.

eSitesBuilder

Создайте свой собственный сайт бесплатно, независимо от вашего веб-дизайн и разработка веб-страниц навыков. Вы можете создать сайт, выбрать сайт под ключ пакет из 8 eSitesBuilder в пакеты, выбрать шаблон сайта из обширной коллекции, и просто создать свою страницу с помощью пользователь eSitesBulder в удобной системой управления контентом (CMS).

WebStarts

WebStarts позволяет пользователям интернета создать бесплатный веб-сайт с собственным доменным именем. Перетащите фотографии, тексты, видео и многое другое. Создайте профессиональный веб-сайтов с WebStarts из десятков заранее разработанных макетов и пользователи могут даже создавать свои собственные. Получите Ваш личный сайт место на гигантских поисковые сайты, как встроенный в WebStarts являются научно-исследовательские системы дружественным.

Клан: Управление сайтом «

Клан: Управление сайтом является простой, мощный и рекламы бесплатный сайт для любителей больших, геймеров, социальные клубы, микро-социальные сети, церковные группы и создать веб-сайт о своих интересах.

Moonfruit

Moonfruit предлагает ряд интересных функций, таких как беспрецедентный контроль дизайн, социальная интеграция средств массовой информации, библиотеки Moonfruit, поисковая оптимизация (SEO), интегрированных инструментов Google, гибкие инструменты образ, третий участник добавить виджеты, и продавать вещи на месте.



Ewisoft

Ewisoft сайт строитель поставляется с дополнительным модулем электронной коммерции для продажи продукции в Интернете. Она подходит для начинающих и профессионалов тоже. Она настолько проста в использовании, что все надо сделать, чтобы начать веб-страницы вставлять изображения, редактировать текст и перетащить их мышью.

Наша церковь

Наши Church.com христианский сайт хостинг, который легко построить в течение нескольких минут. Они обеспечивают надежную сайтов семьи, безопасное от наступления рекламы и веб-сайт хостинг услуги предлагают профессиональные возможности для абсолютно бесплатно.

DoTemplate

Ищете хороший шаблон для своего сайта? doTemplate является веб-шаблонов который предлагает широкий спектр веб-сайта темы вы можете настроить онлайн перед загрузкой.Существует программное обеспечение не нужно и это абсолютно бесплатно.

WebSpawner

Создать бесплатный веб-сайтов с WebSpawner быстро и легко без каких-либо программ или HTML навыками. Существует также бесплатная поддержка клиентов для оказания помощи пользователям 7 дней в неделю. Это комплексный веб-сайт решения и включает в себя создание надежной бесплатный хостинг с бесплатных ресурсов, чтобы помочь пользователям получить большую часть своего веб-сайта и максимальной эффективности.

Piczo

Piczo специально созданные для подростков во всем мире, чтобы построить собственные сообщества, творчески выразить себя и поделиться личным опытом со своими близкими в безопасной среде. Piczo предлагает поистине пользовательское содержание, блеск текст, красочная графика, фото и видео плюс инструментов без технических требований навыков. Piczo также помогает потребительских брендов строить отношения с подростками в возрасте от 13-18 по всему миру.


Нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий